Обладнання платформи для інвалідів

Код: 4
ОписаниеХарактеристики
Цену уточняйте
Наличие уточняйте
Сообщить о наличии
Заказать
Перезвоните мне
Контактная информация
Телефон: +380 (98) 455-25-76показать
Адрес: Украина, Киев, Залізнична 7
Написать компании
Компания не предоставила на проверку регистрационные документы. При совершении покупки не рекомендуем делать предоплату.

Описание

1. уа

Наклонні Платформи, для Інвалідів Колясочників. Використання для всіх типів будівель: комерційні, лікарні, школи, театри, вокзали, під'їзди, приватні будинки. Виготовляються під замовлення, відповідно до вимог покупця Довільна кількість поворотів, великий кут підіймання, просте управління. Платформа може бути використана при сходах шириною від 850мм, без структурних змін будівель, низькі витрати на експлуатацію, можливість використання в приміщенні і на відкритому повітрі.

1.ру

Лифты платформы для инвалидов колясочников, Использование для всех типов зданий: коммерческие, больницы, школы, театры, вокзалы, подъезды, частные дома. Изготавливаются под заказ, согласно требованиям покупателя.

Наклонныеплатформы, для перемещениялюдей на коляскахпо наклоннойплоскости.Произвольное количествоповоротов, большой уголподъема, простое управление.

Платформа может быть использована при лестницах шириной от 850мм, без структурных изменений зданий, низкие затраты на эксплуатацию, возможность использования в помещении и на открытом воздухе.

Характеристики

Страна производстваПольша

Отзывы

Пока нет отзывов
Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх